Unkriswina.ac.id

Switch to desktop Register Login

55 mahasiswa Unkriswina menerima Beasiswa Prestasi Semester I Tahun Akademik 2018 - 2019

foto bersama Rektor, PR III, Kaprodi dan Mahasiswa penerima Beasiswa Prestasi

Sebanyak 55 mahasiswa UNKRISWINA dari 10 Program Studi menerima Beasiswa Prestasi dari kampus Unkriswina. 
Beasiswa Prestasi diterima mahasiswa dengan Indeks Prestasi Semester (IPS) tertinggi pada Semester I TA 2018-2019 setiap Prodi masing - masing yang dikelola Bidang III Kemahasiswaan.
Pemberian beasiswa Prestasi diberikan setiap semester, diharapkan dapat memotivasi mahasiswa untuk terus meningkatkan nilai IPS mereka. Beasiswa Prestasi adalah salah satu jenis beasiswa yang diberikan kampus Unkriswina. Ada berbagai macam beasiswa yang disediakan untuk membantu keuangan mahasiswa. Beasiswa sendiri terdiri dari beasiswa prestasi dan beasiswa kurang mampu.

Beasiswa Prestasi diberikan langsung oleh Rektor dan Kaprodi kepada mahasiswa penerima beasiswa setelah Ibadah Senin, 11 Maret 2019 di Aula kampus. Ibadah Senin 11 Maret 2019 dipimpin oleh Pdt. Alexander Mutu, S.Th dengan tema 'Meraih Kesuksesan di Dalam Yesus Kristus ' dengan Nas: Lukas 5:4-7 Teruslah berprestasi dan meraih kesuksesan.

Berikut 55 nama mahasiswa penerima Beasiswa Prestasi Sem I TA 2018-2019:
1. 2717001 RIDWAN MELDI NITE -TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
2. 2718022 AMBROSIUS DOMU PANJANJI -TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
3. 2717005 ZEFNATH APRILION -TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
4. 2616040 ALPHONSIUS UMBU JARA LODU - PETERNAKAN
5. 2616001 MAULANA BAHASUAN - PETERNAKAN
6. 2617024 MERSI KUKU YOWA - PETERNAKAN
7. 2516051 ANGGRENI WAHYUNINSY ENA - AGROTEKNOLOGI
8. 2516024 INDRAYANI RAMBU APU - AGROTEKNOLOGI
9. 2516027 FERONIKA RATUNGGADING - AGROTEKNOLOGI
10. 2516003 UMAR BIN MUHAMMAD SOUD - AGROTEKNOLOGI
11. 2416039 WAHYU CATUR RIADI - AGRIBISNIS
12. 2418010 VERONIKA TRINCE LY - AGRIBISNIS
13. 2416074 INSAN PEBRUWANDI SARAGIH - AGRIBISNIS
14. 2416063 ARYANTO RIADA - AGRIBISNIS
15. 2116093 UMBU MELVY KALAWAY - TEKNIK INFORMATIKA
16. 2118077 UDAYANI FRAUKJE PARA - TEKNIK INFORMATIKA
17. 2117009 TITANIA AURELYA LEO - TEKNIK INFORMATIKA
18. 2117018 NURUL HAYATI ABDUL HAMID - TEKNIK INFORMATIKA
19. 2117067 SALSA BILLA DEVI NANYETU - TEKNIK INFORMATIKA
20. 2216026 FELIANI ABSASCE MARKUS - PENDIDIKAN MATEMATIKA
21. 2216027 ERYANI HAMAPINDA - PENDIDIKAN MATEMATIKA
22. 2216064 MELDI YANTI REDE JU - PENDIDIKAN MATEMATIKA
23. 2216069 RATMI LIKA EMU - PENDIDIKAN MATEMATIKA
24. 2216050 CRISTOVORUS MORI UMA SAPULETE AWA - PENDIDIKAN MATEMATIKA
25. 2217031 YUPERNI WALU DJARA - PENDIDIKAN MATEMATIKA
26. 2216085 ANGGELIA GAH - PENDIDIKAN MATEMATIKA
27. 2216094 MARTHINUS LUTA LAPU - PENDIDIKAN MATEMATIKA
28. 2216072 LUTHFI SETIAWAN - PENDIDIKAN MATEMATIKA
29. 2216092 YUDI UMBU DIALA - PENDIDIKAN MATEMATIKA
30. 2216062 ELVIS UMBU TAY - PENDIDIKAN MATEMATIKA
31. 2218009 YUMITHA VALERIE RAMBU MBURU - PENDIDIKAN MATEMATIKA
32. 2218001 NOVRIANI KARIRI NGADANG - PENDIDIKAN MATEMATIKA
33. 1317027 CHARLES NJUKA AMAH - HUKUM
34. 1318003 EKA SETIANI - HUKUM
35. 1316061 VICTOR APRINO RADJAH LAZARUS - HUKUM
36. 2316088 SARCE KAMBA IPU - PENDIDIKAN BIOLOGI
37. 2317054 RAFAELLA SRIRATNA D.A. BULU - PENDIDIKAN BIOLOGI
38. 2318050 NATANIA RAMBU BABA NIRI - PENDIDIKAN BIOLOGI
39. 1116071 DESI SILVIA KONDAMEHA - MANAJEMEN
40. 1116069 NOFITA SARI - MANAJEMEN
41. 1116015 MEDHELIN ROSY ADRIAN - MANAJEMEN
42. 1116104 DEWI LARASATI - MANAJEMEN
43. 1116024 TYASTRI RAMADHANI - MANAJEMEN
44. 1116016 MUHAMMAD ILHAM AHMAD - MANAJEMEN
45. 1116017 ZAINAB ARIFIN - MANAJEMEN
46. 1118061 JUNITHA R.E. MUANLEY - MANAJEMEN
47. 1115094 ALFONSIUS UMBU YIWA PARIMANG - MANAJEMEN
48. 1115080 CECILIA PUTRI KARAHANAU - MANAJEMEN
49. 1116901 FITRIANI RUSMAN MULAYAR - MANAJEMEN
50. 1115030 DANIEL TAY WUNGA - MANAJEMEN
51. 1115079 VINSENSIUS MINSARIGUS BILI - MANAJEMEN
52. 1216057 YOSEP MARIO HINGGU MEHA RANGGA - EKONOMI PEMBANGUNAN
53. 1216049 YUNUS KOPA RIHI - EKONOMI PEMBANGUNAN
54. 1217035 MOCHAMMAD ARIEF JATI NUGROHO - EKONOMI PEMBANGUNAN
55. 1218012 YUNITA PAU DJU - EKONOMI PEMBANGUNAN